Личный
кабинет

27 апреля

07:18

Старт продаж! Новый апарт-комплекс М97 в Московском районе

Статья. 22.06.2018
Картинка к статье: Старт продаж! Новый апарт-комплекс М97 в Московском районе

г. Санкт-Петербург, 22 июня 2018 года - Компания «Полис Групп» открывает продажи в новом апарт-комплексе М97.

Здание высотой 11 этажей расположится в престижном Московском районе по адресу: Московский пр., 97, в трёх минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота».

Удобное месторасположение комплекса позволит быстро добраться в любой район города. В 20 минутах езды находятся аэропорт Пулково и выезд на ЗСД, 15 минут займёт дорога до аэропорта Пулково и Главного Московского вокзала. Будущим владельцам апартаментов также будет доступна развитая социальная, торговая, развлекательная и бизнес-инфраструктура Московского района.

Застройщик проекта - компания «М97 ИНВЕСТ». СК «Полис Групп» также примет участие в строительстве - одно из подразделений компании выступит в роли технического заказчика.

Площадь участка под застройку составляет 2 173 кв. м. Здесь планируется возвести 7 578,82 кв. м, в том числе 150 апартаментов и 8 офисных помещений. На прилегающей к комплексу территории будет выполнено благоустройство.

На выбор покупателей представлены апартаменты площадью от 25,46 кв. м до 47,68 кв. м. Все помещения сдаются с качественной чистовой отделкой и меблировкой. Срок передачи ключей - 4 квартал 2020 года. На старте продаж стоимость начинается от 3 550 000 (без оснащения).

Доступна ипотека от банков-партнеров компании: Сбербанка, ВТБ, АКБ «Российский Капитал», ТрансКапиталБанка, банка «Дельта Кредит». Для инвесторов представлены выгодные программы доходности.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18