Личный
кабинет

27 апреля

03:54

Два дома «Северного города» в финале «Доверия потребителя»

Статья. 30.10.2018
Картинка к статье: Два дома «Северного города» в финале «Доверия потребителя»

Жилой комплекс Ultra City и «Дом у Елагина острова», построенные компанией «Северный город» (входит в Группу RBI), вышли в финал конкурса «Доверие потребителя». В октябре конкурсная комиссия посетила оба объекта.

В «Доме у Елагина острова» на Липовой аллее, 15, жюри конкурса особо оценило места общего пользования, украшенные произведениями современной абстрактной живописи и зеркалами ручной работы. Членам конкурсной комиссии показали двор с ландшафтными композициями и подземный паркинг, в котором установлена система стеллажной парковки, – гости увидели, как она работает.

Особое внимание комиссии привлекла система QR-кодов во всех помещениях дома для мобильного приложения «RBI Сервис». Наведя камеру смартфона на QR-код, размещенный на стене помещения, житель может автоматически сигнализировать в управляющую компанию о том, что в данном месте есть неисправность: перегорела лампочка, сломан доводчик и так далее.

Следующим пунктом объезда стал Ultra City на Комендантском проспекте, 60. Члены комиссии увидели недавно открывшийся технорум – квартиру, в которой можно наглядно познакомиться с устройством и принципом работы инженерной «начинки» дома и его конструкций.

Гости не смогли пройти мимо арт-объекта, созданного Студией Артемия Лебедева, – он установлен рядом с домом. Многие фотографировались, сидя на этом произведении дизайнерского искусства, как на скамейке, – это не запрещается, а наоборот, приветствуется.

«Дом у Елагина острова» претендует на звание «Лучший реализованный проект бизнес- и элит-классов в Санкт-Петербурге». Ultra City – «Лучший реализованный проект комфорт-класса в Санкт-Петербурге». Подведение итогов конкурса состоится 14 декабря, после представления строительными компаниями презентаций своих проектов.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18